Способы красиво выглядеть девочке в 6 - 8 классе
Для начала нужно запомнить, что ни в коем случае нельзя копировать образ, с какой – либо модели, актрисы или Вашего кумира. Всегда будьте собой, ведь Ваша красота уникальна, таких людей как Вы больше нет, не было и не будет. Цените свою внешность. Не старайтесь выглядеть старше или младше, чем Вы есть, это ни к чему хорошему не приведет. Максимум, Вы заработаете плохую репутацию в обществе или проблемы с кожей лица.Способы красиво выглядеть девочке в 6 - 8 классе
Для начала нужно запомнить, что ни в коем случае нельзя копировать образ, с какой – либо модели, актрисы или Вашего кумира. Всегда будьте собой, ведь Ваша красота уникальна, таких людей как Вы больше нет, не было и не будет. Цените свою внешность. Не старайтесь выглядеть старше или младше, чем Вы есть, это ни к чему хорошему не приведет. Максимум, Вы заработаете плохую репутацию в обществе или проблемы с кожей лица.

Многие девочки носят скучную школьную форму. Но и в ней можно выглядеть красиво! Пара неброских аксессуаров – и Вы выглядите великолепно! Допустим, Вы надели светлую блузку и темную юбку. Почему бы не подчеркнуть этот образ цепочкой с миниатюрной подвеской и белым пояском? Вполне красиво и обаятельно. Запомните девочки, мальчикам нравятся на девушке юбки и платья Papilio Kids. Будьте женственны, не носите помногу джинсы и брюки.

Забудьте про косметику для женщин, яркие тени, помаду и пр. Про тональный крем тоже следует забыть, если это действительно не нужно. Внимание, проблемы с кожей, сыпь и пр. тональный крем не скрывает. Он может только усугубить ситуацию! Проблемы переходного возраста может решить сон, требуемый организмом, а именно 8 часов и достаточное количество воды для организма. Про здоровое питание тоже нельзя забывать. Ровный и красивый цвет лица Вы приобретёте с помощью обычной пудры. Главное – подобрать пудру под натуральный цвет кожи! Если Вы бледная, нанесите на скулы немного неярких румян. Реснички можно подкрасить коричневой тушью так, чтобы не было комочков и слипшихся ресниц, а в крайнем случае подводкой. Да – да, именно подводкой. Просто красите ресницы кисточкой. Насчет губ все просто – гигиеническая помада в помощь. В крайнем случае – бесцветный блеск для губ. И не мажьте много – это будет выглядеть вульгарно.

Крема для лица для женщин тоже не следует брать, так как они могут изменить строение Вашей кожи, что может привести к нежелательным последствиям.

С волосами тоже все предельно просто. Если у Вас прямые волосы – накрутите их на бигуди. Достаточно двух прядей с муссом для укладки, накрученных на бигуди, закрепленные у ушей. Поспать так, и даже лака не надо. Прическа будет держаться с утра до самого вечера. Кудрявые волосы сами по себе выглядят очень красиво, так что достаточно просто собрать их в два хвостика, и образ очаровательной милой девушки гарантирован! Если волосы не держат долго укладку – подберите себе красивую и оригинальную стрижку или попробуйте на мусс сверху нанести лак. Главное в таком случае – не распылять его на корни волос и мыть голову каждый раз после использования лака и мусса. Длинную чёлку сейчас модно носить набок. Всегда следите, чтобы волосы были чистыми и аккуратно уложенными. Не прилизывайте их ни в коем случае!

Туфли подбирайте по принципу носить высокие каблуки до 16 – вульгарно. Зачем это делать? Есть куча красивой обуви на невысоком каблучке. Максимум 6 – 7 см. Да, всем девочкам хочется выглядеть повыше, постройнее. Тут прошу вернуться к первым строчкам. Не старайтесь выглядеть по другому. Если Вы выбрали невысокий каблучок, посмотрите, чтобы он не был квадратным и массивным. Очень изящно выглядят суженные к набойке каблучки и овальные мыски туфель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *